Direction

Georg Stockhammer

Georg Stockhammer

Direction

Tel.: +49 (0) 3901-8304-28
Fax.: +49 (0) 3901-42 35 57

georg.stockhammer@kraiburg-relastec.com

Sabine Wetzel

Sabine Wetzel

Assistante de direction

Tel.: +49 (0) 8683 701-222
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-222

sabine.wetzel@kraiburg-relastec.com

Comptabilité

Susann Estedt

Susann Estedt

Directrice Comptabilité générale

Tel.: +49 (0) 3901-8304-16
Fax.: +49 (0) 3901-8304-416

susann.estedt@kraiburg-relastec.com

Anja Schulz

Anja Schulz

Comptabilité générale

Tel.: +49 (0) 3901-8304-18
Fax.: +49 (0) 3901-8304-418

anja.schulz@kraiburg-relastec.com

Michael George

Michael George

Comptabilité générale

Tel.: +49 (0) 3901-8304-34
Fax.: +49 (0) 3901-8304-434

michael.george@kraiburg-relastec.com

Achats

Marcel Schüler

Marcel Schüler

Direction Achats

Tel.: +49 (0) 3901 8304-15
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-15

marcel.schueler@kraiburg-relastec.com

Nico Glowatzky

Nico Glowatzky

Achats

Tel.: +49 (0) 3901 8304-76
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-76

nico.glowatzky@kraiburg-relastec.com

Florian Beck

Florian Beck

Achats

Tel. +49 (0) 3901 8304-13
Fax +49 (0) 3901-8304-413

florian.beck@kraiburg-relastec.com

Technique

Thorsten Strackbein

Thorsten Strackbein

Plant Manager Technology

Tel. +49 (0) 3901 8304 – 395
Mobil +49 (0) 151 68829018
Fax +49 (0) 3901 8304 – 4395

thorsten.strackbein@kraiburg-relastec.com

Steffen Krause

Steffen Krause

Directeur technique

Tel.: +49 (0) 3901 8304-70
Mob.: + 49 (0) 162-2133989
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-70

steffen.krause@kraiburg-relastec.com

Dirk Bobe

Dirk Bobe

Technicien

Tel.: +49 (0) 3901 8304-33
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-33

dirk.bobe@kraiburg-relastec.com

Marco Drawehn

Marco Drawehn

Technicien

Tel.: +49 (0) 3901 8304-65
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-65

marco.drawehn@kraiburg-relastec.com

Production et technique des procédés

Torsten Schilling

Torsten Schilling

Direction Production et technique des procédés

Tel.: +49 (0) 3901 8304-22
Mob.: +49 (0) 173 5871-222
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-22

torsten.schilling@kraiburg-relastec.com

Jessika Schilling

Jessika Schilling

Projets et développements de production

Tel +49-(0) 3901 8304-51
Fax +49-(0) 3901 8304-451

jessika.schilling@kraiburg-relastec.com

Christoph Schulz

Christoph Schulz

Technique des procédés

Tel.: +49 (0) 3901 8304-37
Mob.: +49 (0) 173 5871-237
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-37

christoph.schulz@kraiburg-relastec.com

Planification de Production

Lutz Arnold

Lutz Arnold

Planification de Production SPORTEC

Tel.: +49 (0) 3901 8304-35
Mob.: +49 (0) 173 5871-235
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-35

lutz.arnold@kraiburg-relastec.com

Ronny Kaatz

Ronny Kaatz

Planification de Production

Tel.: +49 (0) 3901 8304-62
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-62

ronny.kaatz@kraiburg-relastec.com

Isabell Felske

Isabell Felske

Planification de Production EUROFLEX

Tel.: +49 (0) 3901 8304-38
Fax.: +49 (0) 3901 8304-438

isabell.felske@kraiburg-relastec.com

Katinka Teichmann

Katinka Teichmann

Planification de Production KRAITEC

Tel.: +49 (0) 3901 8304-52
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-52

katinka.teichmann@kraiburg-relastec.com

Anna-Sophie Kuropka

Anna-Sophie Kuropka

Planification de Production DAMTEC

Tel.: +49 (0) 3901 8304-531
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4531

anna-sophie.kuropka@kraiburg-relastec.com

Service qualité et service des ressources humaines

Sabine Amft

Sabine Amft

Service des ressources humaines

Tel.: +49 (0) 3901 8304-19
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-19

sabine.amft@kraiburg-relastec.com

Stefanie Schulze

Stefanie Schulze

Service des ressources humaines

Fon +49 (0) 3901 830-421
Fax +49 (0) 3901-830 4421

stefanie.schulze@kraiburg-relastec.com

Christian Schäfer

Christian Schäfer

Service qualité

Tel.: +49 (0) 3901 8304-60
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-60

christian.schaefer@kraiburg-relastec.com

Communication

Angela Müller

Angela Müller

Communication

Tel.: +49 (0) 3901 8304-10
Fax.: +49 (0) 3901 8304-412

angela.mueller@kraiburg-relastec.com

Julia Burgan

Julia Burgan

Communication

Tel.: +49 (0) 3901 8304-83
Fax.: +49 (0) 3901 8305-483

julia.burgan@kraiburg-relastec.com

Yvonne Bierstedt

Yvonne Bierstedt

Communications & Reception

Tel. +49 (0) 3901 8304-59
Fax +49 (0) 3901 8304-459

yvonne.bierstedt@kraiburg-relastec.com

Marketing

Alexander Grothe

Alexander Grothe

Direction Marketing et publicité

Tel.: +49 (0) 8683 701-388
Fax.: +49 (0) 8683 701-4388

alexander.grothe@kraiburg-relastec.com

Madeleine Schoepplein

Madeleine Schoepplein

Marketing, publicité et communication

Tel.: +49 (0) 8683 701-131
Fax.: +49 (0) 8683 701-4131

madeleine.schoepplein@kraiburg-relastec.com

Florian Hausleitner

Florian Hausleitner

Marketing, publicité et communication

Tel.: +49 (0) 8683 701-524
Fax.: +49 (0) 8683 701-4524

florian.hausleitner@kraiburg-relastec.com

Sebastian Krautz

Sebastian Krautz

Apprenti, Marketing

Tel.: +49 (0) 8683 701-371
Fax.: +49 (0) 8683 701-4371

sebastian.krautz@kraiburg-relastec.com

Controlling

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Directeur Facturation

Tel.: +49 (0) 8683 701-150
Mob.: +49 (0) 173 5871-150
Fax.: +49 (0) 8683 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com

Direction Ventes service commercial interne

Christian Stadler

Christian Stadler

Direction Ventes service commercial interne

Tel.: +49 (0) 8683 701-116
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-116

christian.stadler@kraiburg-relastec.com