Geschäftsführung

Georg Stockhammer

Georg Stockhammer

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 3901-8304-28
Fax.: +49 (0) 3901-42 35 57

georg.stockhammer@kraiburg-relastec.com

Sabine Wetzel

Sabine Wetzel

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 8683 701-222
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-222

sabine.wetzel@kraiburg-relastec.com

Buchhaltung

Susann Estedt

Susann Estedt

Leiterin Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 3901-8304-16
Fax.: +49 (0) 3901-8304-416

susann.estedt@kraiburg-relastec.com

Anja Schulz

Anja Schulz

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 3901-8304-18
Fax.: +49 (0) 3901-8304-418

anja.schulz@kraiburg-relastec.com

Michael George

Michael George

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 3901-8304-34
Fax.: +49 (0) 3901-8304-434

michael.george@kraiburg-relastec.com

Einkauf

Marcel Schüler

Marcel Schüler

Leitung Einkauf

Tel.: +49 (0) 3901 8304-15
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-15

marcel.schueler@kraiburg-relastec.com

Nico Glowatzky

Nico Glowatzky

Einkauf

Tel.: +49 (0) 3901 8304-76
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-76

nico.glowatzky@kraiburg-relastec.com

Florian Beck

Florian Beck

Einkauf

Tel. +49 (0) 3901 8304-13
Fax +49 (0) 3901-8304-413

florian.beck@kraiburg-relastec.com

Technik

Thorsten Strackbein

Thorsten Strackbein

Werksleiter Technik

Tel. +49 (0) 3901 8304 – 395
Mobil +49 (0) 151 68829018
Fax +49 (0) 3901 8304 – 4395

thorsten.strackbein@kraiburg-relastec.com

Steffen Krause

Steffen Krause

Leitung Technik

Tel.: +49 (0) 3901 8304-70
Mob.: + 49 (0) 162-2133989
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-70

steffen.krause@kraiburg-relastec.com

Dirk Bobe

Dirk Bobe

Techniker

Tel.: +49 (0) 3901 8304-33
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-33

dirk.bobe@kraiburg-relastec.com

Marco Drawehn

Marco Drawehn

Techniker

Tel.: +49 (0) 3901 8304-65
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-65

marco.drawehn@kraiburg-relastec.com

Produktion/Verfahrenstechnik

Torsten Schilling

Torsten Schilling

Leitung Produktion und Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0) 3901 8304-22
Mob.: +49 (0) 173 5871-222
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-22

torsten.schilling@kraiburg-relastec.com

Jessika Schilling

Jessika Schilling

Produktionsprojekte und Entwicklungen

Fon +49-(0) 3901 8304-51
Fax +49-(0) 3901 8304-451

jessika.schilling@kraiburg-relastec.com

Christoph Schulz

Christoph Schulz

Verfahrenstechnik

Tel.: +49 (0) 3901 8304-37
Mob.: +49 (0) 173 5871-237
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-37

christoph.schulz@kraiburg-relastec.com

Produktionsplanung

Lutz Arnold

Lutz Arnold

Produktionsplanung SPORTEC

Tel.: +49 (0) 3901 8304-35
Mob.: +49 (0) 173 5871-235
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-35

lutz.arnold@kraiburg-relastec.com

Ronny Kaatz

Ronny Kaatz

Produktionsplanung

Tel.: +49 (0) 3901 8304-62
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-62

ronny.kaatz@kraiburg-relastec.com

Isabell Felske

Isabell Felske

Produktionsplanung EUROFLEX

Tel.: +49 (0) 3901 8304-38
Fax.: +49 (0) 3901 8304-438

isabell.felske@kraiburg-relastec.com

Katinka Teichmann

Katinka Teichmann

Produktionsplanung KRAITEC Bautenschutz / Ladungssicherung

Tel.: +49 (0) 3901 8304-52
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-52

katinka.teichmann@kraiburg-relastec.com

Anna-Sophie Kuropka

Anna-Sophie Kuropka

Produktionsplanung DAMTEC

Tel.: +49 (0) 3901 8304-531
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4531

anna-sophie.kuropka@kraiburg-relastec.com

Qualitäts- und Personalwesen

Sabine Amft

Sabine Amft

Personalwesen

Tel.: +49 (0) 3901 8304-19
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-19

sabine.amft@kraiburg-relastec.com

Christian Schäfer

Christian Schäfer

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 3901 8304-60
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-60

christian.schaefer@kraiburg-relastec.com

Stefanie Schulze

Stefanie Schulze

Personalwesen

Fon +49-(0)3901 830-421
Fax +49-(0)3901-830 4421

stefanie.schulze@kraiburg-relastec.com

Kommunikation

Angela Müller

Angela Müller

Kommunikation

Tel.: +49 (0) 3901 8304-10
Fax.: +49 (0) 3901 8304-412

angela.mueller@kraiburg-relastec.com

Julia Burgan

Julia Burgan

Kommunikation & Empfang

Tel.: +49 (0) 3901 8304-83
Fax.: +49 (0) 3901 8304-483

julia.burgan@kraiburg-relastec.com

Yvonne Bierstedt

Yvonne Bierstedt

Kommunikation & Empfang

Tel. +49 (0) 3901 8304-59
Fax +49 (0) 3901 8304-459

yvonne.bierstedt@kraiburg-relastec.com

Marketing

Alexander Grothe

Alexander Grothe

Leitung Marketing und Werbung

Tel.: +49 (0) 8683 701-388
Fax.: +49 (0) 8683 701-4388

alexander.grothe@kraiburg-relastec.com

Madeleine Schoepplein

Madeleine Schoepplein

Marketing, Werbung und Kommunikation

Tel.: +49 (0) 8683 701-131
Fax.: +49 (0) 8683 701-4131

madeleine.schoepplein@kraiburg-relastec.com

Florian Hausleitner

Florian Hausleitner

Medienfachwirt Digital

Tel.: +49 (0) 8683 701-524
Fax.: +49 (0) 8683 701-4524

florian.hausleitner@kraiburg-relastec.com

Controlling

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Leiter Rechnungswesen

Tel.: +49 (0) 8683 701-150
Mob.: +49 (0) 173 5871-150
Fax.: +49 (0) 8683 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com

Leitung Verkauf Innendienst

Christian Stadler

Christian Stadler

Leitung Verkauf Innendienst

Tel.: +49 (0) 8683 701-116
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-116

christian.stadler@kraiburg-relastec.com