KOMFORTEX® interlocuteur

Christoph Präbst

Christoph Präbst

Directeur commercial

Tel.: +49 (0) 8683 701-201
Mob.: +49 (0) 173-5871-201
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-201

christoph.praebst@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Ralph Herschlein

Ralph Herschlein

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 8683 701-295
Mob.: +49 (0) 151 19677458
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-295

ralph.herschlein@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

David Frauenhofer

David Frauenhofer

Area Manager

Tel.: +49 (0) 8683 701-133
Mob.: +49 (0) 173-5871-133
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-133

david.frauenhofer@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Andrea Betz

Andrea Betz

Service des ventes France

Tel.: +49 (0) 8683-701-325
Fax.: +49 (0) 8683-701-4325

andrea.betz@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Sylvia Lohr

Sylvia Lohr

Service commercial interne DE/AT/CH/ UK/IRL/USA/CAN

Tel.: +49 (0) 8683 701-199
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-199

sylvia.lohr@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Georg Wolfersberger

Georg Wolfersberger

Service commercial interne International

Petra Huber

Petra Huber

Service commercial interne Export

Tel.: +49 (0) 8683 701-145
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-145

petra.huber@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Ing. Sylvia Karras

Ing. Sylvia Karras

Technique d’application et développement

Tel.: +49 (0) 3901 8304-61
Mob.: +49 (0) 173-5871-194
Fax.: +49 (0) 3901 8304-461

sylvia.karras@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf