Ansprechpartner DAMTEC® Schall- und Schwingungsisolierung

Harald Greilinger

Harald Greilinger

Verkaufsleiter

Tel.: + 49 (0) 8683-701-118
Mob.: + 49 (0) 173-5871-118
Fax.: + 49 (0) 8683-701-4118

harald.greilinger@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Christoph Präbst

Christoph Präbst

Gebietsverkaufsleiter

Mobil +49 (0) 173- 2919929
Phone +49 (0) 8572 9685 507

christoph.praebst@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Sébastien Bisteur

Sébastien Bisteur

Gebietsverkaufsleiter Frankreich

Tel.: +333 83 44 33 14
Mob.: +33 (0) 607893851
Fax.: +339 89 48 37 47

sebastien.bisteur@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Hans-Joachim Mensel

Hans-Joachim Mensel

Gebietsverkaufsleiter

Mobil +49 (0) 172 6888 212
Fax +49 (0) 8683 701 – 4142

Hans-Joachim.Mensel@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Christina Wallner

Christina Wallner

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (0) 8683-701-142
Fax.: +49 (0) 8683-701-4142

christina.wallner@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Iris Feig

Iris Feig

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (0) 8683-701-124
Fax.: +49 (0) 8683-701-4124

iris.feig@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Simon Wimpersinger

Simon Wimpersinger

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (0) 8683-701-326
Fax.: +49 (0) 8683-701-4326

simon.wimpersinger@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Andrea Betz

Andrea Betz

Verkaufsinnendienst Frankreich

Tel.: +49 (0) 8683-701-325
Fax.: +49 (0) 8683-701-4325

andrea.betz@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Dipl.-Ing. Frank Dylewski

Dipl.-Ing. Frank Dylewski

Anwendungstechnik und Entwicklung

Tel.: +49 (0) 3901 8304-75
Mob.: +49 (0) 173-5871-275
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-75

frank.dylewski@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Tobias Wesche

Tobias Wesche

Technischer Vertrieb & Anwendungstechnik

Tel.: +49 (0) 3901 8304-49
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-49

tobias.wesche@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Christoph Rückmann

Christoph Rückmann

Technischer Assistent / Entwicklung

Tel.: +49 (0) 3901 8304-68
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4-68

christoph.rueckmann@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf