Ansprechpartner aus dem Bereich SPORTEC®

Andrew Cook

Andrew Cook

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (8683) 701-189
Mob.: +49 (173) 5871-189
Fax.: +49 (8683) 701-4-189

andrew.cook@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Jürgen Steimel

Jürgen Steimel

Area Sales Manager (Bundesländer BY, BW und International)

Tel.: +49 (8683) 701-383
Mob.: +49 (173) 5871-383
Fax.: +49 (8683) 701-4-383

juergen.steimel@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Stephan Sistenich

Stephan Sistenich

Area Sales Manager (alle Bundesländer außer BY/BW)

Tel.: +49 (3901) 8304-392
Mob.: +49 (160) 5135 605
Fax.: +49 (3901) 8304-4392

stephan.sistenich@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Heidi Kuchlbauer

Heidi Kuchlbauer

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (8683) 701-340
Fax.: +49 (8683) 701-4-340

heidi.kuchlbauer@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Maria Hafner

Maria Hafner

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (8683) 701-358
Fax.: +49 (8683) 701-4-358

maria.hafner@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Melissa Huber

Melissa Huber

Verkaufsinnendienst

Tel.: +49 (8683) 701-522
Fax.: +49 (8683) 701-4522

melissa.huber@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Veerle Decock

Veerle Decock

Verkaufsinnendienst Frankreich

Tel.: +49 (8683) 701-325
Fax.: +49 (8683) 701-4325

veerle.decock@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Martin Beischer

Martin Beischer

Anwendungstechnik und Entwicklung

Tel.: +49 (3901) 8304-79
Mob.: +49 (173) 5871-131
Fax.: +49 (3901) 42557

martin.beischer@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Christian Schulz

Christian Schulz

Anwendungstechnik und Entwicklung

Tel.: +49 (3901) 8304-66
Mob.: +49 (172) 428 4649
Fax.: +49 (3901) 8304-466

christian.schulz@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Kaufmännische Leitung / Vertrieb China

Tel.: +49 (8683) 701-150
Mob.: +49 (173) 5871-150
Fax.: +49 (8683) 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com