Interlocuteur SPORTEC®

Andrew Cook

Andrew Cook

Directeur commercial

Tel.: +49 (0) 8683 701-189
Mob.: +49 (0) 173 5871-189
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-189

andrew.cook@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Andrea Betz

Andrea Betz

Service des ventes France

Tel.: +49 (0) 8683-701-325
Fax.: +49 (0) 8683-701-4325

andrea.betz@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Jürgen Steimel

Jürgen Steimel

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 8683 701-383
Mob.: +49 (0) 173 5871-383
Fax.: +49 (0) 8683 701-4-383

juergen.steimel@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Stephan Sistenich

Stephan Sistenich

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 3901 8304-392
Mob.: +49 (0) 160 5135 605
Fax.: +49 (0) 3901 8304-4392

stephan.sistenich@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Chief Financial Officer (CFO) / Sales China

Tel.: +49 (0) 8683 701-150
Mob.: +49 (0) 173 5871-150
Fax.: +49 (0) 8683 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com

Heidi Kuchlbauer

Heidi Kuchlbauer

Service commercial interne

Elisabeth Roth

Elisabeth Roth

Service commercial interne

Melissa Huber

Melissa Huber

Service commercial interne

Martin Beischer

Martin Beischer

Technique d’application et développement

Tel.: +49 (0) 3901 8304-79
Mob.: +49 (0) 173-5871-131
Fax.: +49 (0) 3901 42557

martin.beischer@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Christian Schulz

Christian Schulz

Technique d’application et développement

Tel.: +49 (0) 3901 8304-66
Mob.: +49 (0) 172 428 4649
Fax.: +49 (0) 3901 8304-466

christian.schulz@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf