Interlocuteur SPORTEC®

Andrew Cook

Andrew Cook

Directeur commercial

Tel.: +49 (8683) 701-189
Mob.: +49 (173) 5871-189
Fax.: +49 (8683) 701-4-189

andrew.cook@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Roger Noll

Roger Noll

Area Sales Manager

Veerle Decock

Veerle Decock

Service des ventes France

Jürgen Steimel

Jürgen Steimel

Area Sales Manager

Tel.: +49 (8683) 701-383
Mob.: +49 (173) 5871-383
Fax.: +49 (8683) 701-4-383

juergen.steimel@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Stephan Sistenich

Stephan Sistenich

Area Sales Manager

Tel.: +49 (3901) 8304-392
Mob.: +49 (160) 5135 605
Fax.: +49 (3901) 8304-4392

stephan.sistenich@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

David Frauenhofer

David Frauenhofer

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 8683 701-133
Mob.: +49 (0) 173 5871 133
Fax.: +49 (0) 8683 701-4133

david.frauenhofer@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Directeur commercial / Sales China

Tel.: +49 (8683) 701-150
Mob.: +49 (173) 5871-150
Fax.: +49 (8683) 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com

Heidi Kuchlbauer

Heidi Kuchlbauer

Service commercial interne

Maria Hafner

Maria Hafner

Service commercial interne

Melissa Huber

Melissa Huber

Service commercial interne

Sophie Sowa

Sophie Sowa

Service commercial interne

Tel.: +49 (8683) 701-391
Fax.: +49 (8683) 701-4391

sophie.sowa@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Martin Beischer

Martin Beischer

Technique d’application et développement

Tel.: +49 (3901) 8304-79
Mob.: +49 (173) 5871-131
Fax.: +49 (3901) 42557

martin.beischer@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf

Christian Schulz

Christian Schulz

Technique d’application et développement

Tel.: +49 (3901) 8304-66
Mob.: +49 (172) 428 4649
Fax.: +49 (3901) 8304-466

christian.schulz@kraiburg-relastec.com
Télécharger la carte de visite numérique .vcf