Ansprechpartner aus dem Bereich KRAITEC® Bautenschutz

display_none
Ansprechpartner für den Handel


Gebietsverkaufsleiter placeholder

Dennis Gohlus

Dennis Gohlus

Area Sales Manager Bautenschutz

Mob.: +49 (173) 3598 620
Fax.: +49 (8683) 701-4167

dennis.gohlus@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Sven Teloy

Sven Teloy

Area Sales Manager Bautenschutz & Profimat

Mob.: +49 (0) 151 558 729 32
Fax.: +49 (0) 8683 701-4167

sven.teloy@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Geben Sie oben Ihre 5-stellige deutsche Postleizahl ein und klicken Sie auf „KRAITEC® Gebietsverkaufsleiter finden“, um Ihren zuständigen Ansprechpartner zu finden.

BRD Postleitzahlensuche

Ansprechpartner für Architekten und Planer
Dennis Gohlus

Dennis Gohlus

Key Account Manager

Mob.: +49 (173) 3598 620
Fax.: +49 (8683) 701-4167

beratung-kraitec@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Tamara Hanak

Tamara Hanak

Ihre Ansprechpartnerin im Innendienst

Tel.: +49 (8683) 701-167
Fax.: +49 (8683) 701-4167

tamara.hanak@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Harri Schäffer

Harri Schäffer

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (8683) 701-155
Mob.: +49 (173) 5871-155
Fax.: +49 (8683) 701-4155

harri.schaeffer@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Ansprechpartner im Innendienst

Tamara Hanak

Tamara Hanak

Verkaufsinnendienst Deutschland

Tel.: +49 (8683) 701-167
Fax.: +49 (8683) 701-4167

tamara.hanak@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Stefanie Mayer

Stefanie Mayer

Verkaufsinnendienst Österreich & Schweiz

Tel.: +49 (8683) 701-285
Fax.: +49 (8683) 701-4285

stefanie.mayer@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Viola Dorfner

Viola Dorfner

Verkaufsinnendienst International

Tel.: +49 (8683) 701-193
Fax.: +49 (8683) 701-4193

viola.dorfner@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Ansprechpartner Anwendungstechnik

Michael Buresch

Michael Buresch

Anwendungstechnik & Entwicklung

Tel.: +49 (3901) 8304-63
Mob.: +49 (151) 42 65 60 57
Fax.: +49 (3901) 8304-463

michael.buresch@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf