Ansprechpartner aus dem Bereich EUROFLEX®

Christoph Präbst

Christoph Präbst

Verkaufsleiter

Tel.:+49 (8683) 701-201
Mob.: +49 (173) 5871-201
Fax.: +49 (8683) 701-4-201

christoph.praebst@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

David Frauenhofer

David Frauenhofer

Area Sales Manager

Tel.: +49 (8683) 701-133
Mob.: +49 (173) 5871-133
Fax.: +49 (8683) 701-4-133

david.frauenhofer@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Ralph Herschlein

Ralph Herschlein

Area Sales Manager

Tel.: +49 (8683) 701-295
Mob.: +49 (151) 19677458
Fax.: +49 (8683) 701-4-295

ralph.herschlein@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Sylvia Lohr

Sylvia Lohr

Verkaufsinnendienst DE/AT/CH/ UK/IRL/USA/CAN

Tel.: +49 (8683) 701-199
Fax.: +49 (8683) 701-4-199

sylvia.lohr@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Hermann Schnaitter

Hermann Schnaitter

Kaufmännische Leitung / Vertrieb China

Tel.: +49 (8683) 701-150
Mob.: +49 (173) 5871-150
Fax.: +49 (8683) 701-4150

hermann.schnaitter@kraiburg-relastec.com

Georg Wolfersberger

Georg Wolfersberger

Verkaufsinnendienst International

Tel.: +49 (8683) 701-156
Fax.: +49 (8683) 701-4-156

georg.wolfersberger@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Petra Huber

Petra Huber

Verkaufsinnendienst Export

Tel.: +49 (8683) 701-145
Fax.: +49 (8683) 701-4-145

petra.huber@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Veerle Decock

Veerle Decock

Verkaufsinnendienst Frankreich

Tel.: +49 (8683) 701-325
Fax.: +49 (8683) 701-4325

veerle.decock@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf

Ing. Sylvia Karras

Ing. Sylvia Karras

Anwendungstechnik und Entwicklung

Tel.: +49 (3901) 8304-61
Mob.: +49 (173) 5871-194
Fax.: +49 (3901) 8304-461

sylvia.karras@kraiburg-relastec.com
Download digitale Visitenkarte .vcf